Решите задачу в ларек поступил 1 ц винограда. продали 3 ящика винограда, 8 кг в каждом. Сколько винограда осталось продать

+2
Ответы (2)
  1. 22 мая, 18:45
    0
    1 ц=100 кг.

    100 - (3•8) = 76 (кг)
  2. 22 мая, 19:11
    0
    8 х3=24 кг

    1 ц=100 кг

    100-24=76 кг

    Ответ осталось 76 кг