С 20 кустов роз посаженных на школьном участке 12 были красными а остальные белыми Какую часть от всех кустов роз составляли розы белого цвета

+4
Ответы (1)
  1. 7 сентября, 13:59
    0
    1) 20-12=8 кустов белых роз

    2) 8/20=2/5 часть всех кустов роз составляют розы белого цвета