Найти сумму приблеженных значений чисел 6,54+-0,005

+4
Ответы (1)
  1. 29 апреля, 13:44
    0
    6,54±0,005

    6,54 + 0,005 = 6,545

    6,54 - 0,005 = 6,535

    6,535 + 6,545 = 13,08