Найти сумму приблеженных значений чисел 16,022±0,0005

+1
Ответы (1)
  1. 13 октября, 16:48
    0
    16,022±0,0005

    16,022 + 0,0005 = 16,0225

    16,022 - 0,0005 = 16,0215

    16,0215 + 16,0225 = 32,044