7 * ? = 140

?:4=84+16

+5
Ответы (2)
  1. 13 октября, 14:46
    0
    Ответы:

    1) 7*20=140 тк 140:7=20

    2) 400:4=100 тк 84+16=100 и 100*4 = 400.
  2. 13 октября, 16:17
    0
    7*20=140

    400:4=84+16 ...