Наташа купила 3 пакета по 32 к., а Коля купил 2 пирожка по 22 к. Какими двумя способами можно подсчитать стоимость каждой покупки?

+5
Ответы (1)
  1. 19 марта, 21:28
    0
    1 способ

    1 покупка: 3*32=96 (к)

    2 покупка:

    2*22=44 (к)

    2 способ:

    1 покупка: 32+32+32=96

    2 покупка:

    22+22=44

    элементарщина!

    поделишься, какой класс?)