363 142 килограмма умножить на 20 минус 2 тонны разделить на 50 И плюс 1458 кг

2) (1 килограмм минус 1200 разделить на 40) умножить на 4

+3
Ответы (2)
  1. 19 марта, 22:57
    0
    1)

    363142*20 - 2000:50 + 1458 =

    = 7262840 - 40 + 1458 = 7 264 258 - ответ

    2)

    (1000 - (1200:40) * 4 = (1000-300) * 4 = 700*4 = 2800 г - ответ

    В первой задаче скобки не расставлены - могут быть варианты.
  2. 19 марта, 23:04
    0
    1 ответ - 143838,8

    2 ответ-119,9