Решите удобным способом 9*38+9*22

+3
Ответы (1)
  1. 28 апреля, 14:33
    0
    9*38+9*22=540

    Пошаговое объяснение:

    Выносим 9 за скобки

    9 (38+22)

    Складываем числа в скобках

    38+22=60

    Умножаем 9 на полученное число

    9*60=540