Решите уровнения. 7 х+2 х=27. 16 х-4 х=60. 7 х-5 х=70. 4 х+12 х=20+12. х+123=562. 621-х=235

+4
Ответы (2)
  1. 28 апреля, 12:53
    0
    7x+2x=27 9x=27 x=3

    16x-4x=60 12x=60 x=5

    7x-5x=70 2x=70 x=35

    4x+12x=20+12 16x=32 x=2

    x+123=562 x=562-123 x=439

    621-x=235 x=621-235 x=386
  2. 28 апреля, 13:21
    0
    1) х=3

    2) х=5

    3) х=35

    4) х=2

    5) х=439

    6) х=386