В одном доме 12 подъездов по 15 квартир в каждом, в другом доме 9 подъездов по 27 квартир каждому в каком доме квартир больше и на сколько?

+3
Ответы (2)
  1. 15 июля, 04:32
    0
    1) 12*15=180 квартир в первом доме

    2) 9*27=243 квартиры во втором доме

    3) 243-180=63

    Ответ: больше во втором доме на 63 квартиры
  2. 15 июля, 05:24
    0
    1) 15*12=180 (п)

    2) 27*9=243 (п)

    3) 243-180=63