Х4=1/16 решите уравнение

+4
Ответы (2)
  1. 10 марта, 03:15
    0
    4 х=1/16, / : 4

    х=1/4

    х=0,25
  2. 10 марта, 04:54
    0
    4 х=1/16 |:4

    х=1/4

    х=0,25