В классе 29 школьников. ровно у 12 из них есть сестра, и ровно у 18 есть брат. из учеников класса только у Тани алии и султана нет ни брата ни сестры. сколько школьников в этом классе имеют брата и сестру

+4
Ответы (1)
  1. 31 августа, 10:55
    0
    29-3=26

    12+18=30

    30-26=4

    Ответ: 4