В классе 29 школьников ровно в 12 из них есть сестра и ровно у 18 есть брат из учеников класса только у Тани Алии и Султана нет ни брата ни сестры сколько школьников в этом классе имеет и брата и сестру

+4
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 12:08
    0
    29-3=26

    12+18=30

    30-26=4

    Ответ: 4