Найдите объём прямоугольного параллепипеда, измерения которого равны 3,4 м, 4,9 м, 1,3 м.

+2
Ответы (2)
  1. 5 августа, 23:29
    0
    V = abc, a - ширина, b - длина, c-высота

    V = 3,4 * 4,9 * 1,3 = 21,658 (метров кубических)
  2. 6 августа, 00:58
    0
    V = abc

    V = 3,4 * 4,9 * 1,3 = 21,658 м^3 - объем параллелепипеда.

    Ответ: 21,658 м^3.