Решите уравнения 43+x=64 и x+45=59

+2
Ответы (2)
  1. 15 августа, 21:25
    0
    43+х=64 х=21

    х+45=59 х=14
  2. 15 августа, 23:52
    0
    43+х=64

    х=64-43

    х=21

    Ответ: х=21

    х+45=59

    х=59-45

    х=14

    Ответ: х=14