Найдите число, если сумма этого числа и его 56% равны 1092.

+3
Ответы (1)
  1. 17 октября, 15:49
    0
    Это число равно - х. Согласно условию задачи имеем: х + х*0,56 = 1092 1,56 х = 1092. х = 1092 / 1,56; х = 700