21 л сока разлили поровну в 7 банок одинаковой ёмкости Сколько литров сока в 5 банках

+1
Ответы (1)
  1. 7 июня, 19:11
    0
    21/7=3 (это трехлитровая банка)

    3*5=15 (это 15 литров сока в 5 банках