Решите пример.

5,4*0,8+0,08.

+2
Ответы (2)
  1. 5 мая, 06:46
    0
    5,4*0,8+0,08=4,4.

    Действия:

    1) 5,4*0,8=4.32;

    2) 4,32+0,08=4.4.
  2. 5 мая, 09:23
    0
    5,4*0,8+0,08=4,4

    1) 5,4*0,8=4,32

    2) 4,32+0,08=4,4