Сумма трех чисел равна 78. 1 - число 32. 2 - число 26. Найдите третье число.

+2
Ответы (2)
  1. 16 марта, 01:26
    0
    32.2 + 26 = 58.2

    78.1 - 58.2 = 19.9
  2. 16 марта, 02:22
    0
    78.1-32.2-26=19.9 (треть число)