Сапсан может развивать скорость от75 м/с до100 м/с. Вырази эту скорость в км/час.

+1
Ответы (2)
  1. 3 ноября, 20:16
    0
    75 м/с. = 75•60=4500 м/ч.=4 км, 500 м/ч.; 100 м/c. = 100•60=6000 м/ч.=6 км/ч. Отвeт: 4 км, 500 м/ч.; 6 км/ч.
  2. 3 ноября, 21:08
    0
    125 км/ч потому что 75+100-50=125 км/ч