Ребят Решите и объясните мне, до меня не доходит. Найдите решение системы уравнения: x-y=7

x+y=23

+2
Ответы (1)
  1. 20 февраля, 06:59
    0
    X-y=7

    +

    x+Y=23

    2x=30

    x=15

    15-y=7

    Y=8