Нина кормит свою кошку 3 раза в день, каждый раз давая по одной баночке корма. Сколько баночек корма Нине необходимо купить на июнь и июль?

+1
Ответы (1)
  1. 18 мая, 16:42
    0
    В июне 30 дней

    В июле 31 день

    1) 30*3=90 (б) за июнь

    2) 31*3=93 (б) за июль

    3) 90+93=183 (б) всего

    Ответ 183 баночки надо купить