Б) 12 целых 3/7-7 целых3/7 = г) 4 целых 17/19-4 целых 6/19 = д) 17 целых 7/16-3 целых3/16 = е) 7 целых18/25-7 целых 8 / 25=

+4
Ответы (1)
  1. 18 мая, 17:58
    0
    Б) 12 целых 3/7-7 целых3/7 = 5 г) 4 целых 17/19-4 целых 6/19 = 11/19 д) 17 целых 7/16-3 целых3/16 = 14 4/16 = 14 1/4 е) 7 целых18/25-7 целых 8 / 25 = 10/25 = 2/5