К 306 прибавь разность числе 120 и 60

+4
Ответы (2)
  1. 13 февраля, 19:57
    -1
    306 + (120-60) = 306+60=366
  2. 13 февраля, 20:01
    0
    306 + (120-60) = 306+60=366