Решить уравнение:

(2x+4) * 20-75=46-1

+3
Ответы (1)
  1. 25 декабря, 15:34
    0
    40 х+80-75=46-1

    40 х+80-75=45

    40 х=45-80+75

    40 х=40

    х=40:40

    х=1