Ширина прямоугольника 2 см, а длина 19 см. Чему равен его периметр?

+2
Ответы (2)
  1. 15 июля, 22:02
    0
    Р = (19+2) •2=42 (см) - периметр прямоугольника
  2. 15 июля, 22:28
    0
    Р = (19+2) * 2

    Р=42 см

    Ответ: периметр равен 42 см.