8+7-9 Как решить такой пример?

+4
Ответы (2)
  1. 15 июля, 20:01
    0
    Все идет по порядку.

    1. 8+7=15

    2. 15-9=6

    Если бы были скобки, тогда другое дело
  2. 15 июля, 22:15
    0
    первое действие 8+7=15

    второе действие 15-9=6