Найдите сумму всех чисел от - 30 до 27.

+5
Ответы (1)
  1. 24 января, 17:16
    0
    Решение. S=-30-29-28-27-26 - ... - 2-1+0+1+2 + ... + 26+27=-28-29-30=-87.

    Ответ. - 87.