Помогите

а) 6,3 - (-8,1) = ...

№2 ...

К сумме чисел а) 37 и 25 прибавьте - 49.

№3 Решите уравнение а) х - (-2,7) б) 16,37+у=-30



Выполните действие.

а) 49 * (-14) =

б) - 4,2 * (-0,7) =

+1
Ответы (1)
  1. 26 февраля, 08:58
    +1
    1) 6,3+8,1=14,4.

    2) (37+25) + (-49) = 62 + (-49) = 13