Реши уравнения. х+724+200=924

+1
Ответы (2)
  1. 7 февраля, 02:29
    0
    х+724=924-200

    х+724=724

    х=724-724

    х=0

    Получается 0
  2. 7 февраля, 04:35
    0
    Х+724+200=924

    х+924=924

    х=924-924=0

    ответ: 0