Выполните деление с остатком:

1) 54:7. 3) 158:12.

2) 212:6. 4) 534:15. 5)

2964:18. 6) 4848:106

+1
Ответы (1)
  1. 17 мая, 19:09
    0
    54:7=49 (ост5)

    212:6=35 (ост2)

    2964:18=164 (ост12)

    158:12=13 (ост2)

    534:15=525 (ост9)

    4848:106=4770 (ост78)