Выполните деление с остатком:

1) 54 : 7 3) 158 : 12 5) 2964 : 18

2) 212 : 6 4) 534 : 15 6) 4848 : 106

+5
Ответы (1)
  1. 14 мая, 22:02
    0
    1) 54:7=49 (ост. 5)

    2) 212:6=35 (ост. 2)

    3) 158:12=13 (ост. 2)

    4) 534:15=35 (ост. 9)

    5) 2964:18=164 (ост. 9)

    6) 4848:106=45 (ост. 78)