Длина прямоугольника 6 см а площадь равна 24 см2. найдите периметр прямоугольника

+5
Ответы (2)
  1. 20 июля, 01:45
    0
    24:6=4 (см) - длина другой стороны

    Р = (4+6) •2

    Р=20 см²
  2. 20 июля, 01:53
    0
    24:6=4 см-это ширина

    (6+4) * 2=20 (см) - это периметр