Выполните деление с остатком: 1) 54/7 = 2) 212/6 = 3) 158/12 = 4) 534/15 = 5) 2964/18 = 6) 4848/106=

+5
Ответы (1)
  1. 1 апреля, 20:55
    0
    1) 54/7=7 + 5 в остатке, т. к 7·7+5=54;

    2) 212/6=35 + 2 в остатке;

    3) 158/12=13 + 2;

    4) 534/15=35+9;

    5) 2964/18=164+12;

    6) 4848/106=45+78.