Выполните деление с остатком в столбик:

1) 54 : 7

2) 212 : 6

3) 158 : 12

4) 534 : 15

5) 2964 : 18

6) 4848 : 106

+4
Ответы (1)
  1. 12 августа, 03:23
    0
    1) 7 (5 остаток)

    2) 6*3=18

    21-18=3

    6*5=30 (2 ост)

    3) 158=1

    15-12=3

    38:12=36 ост 2

    4) 2964=164 ост 6

    5) 45 ост 6