X+724+200=924 и сделать проверку

+4
Ответы (2)
  1. 19 марта, 15:05
    0
    X+924=924

    x=924-924

    x=0

    Ответ: x=0.

    Проверка: 0+924=924

    924=924
  2. 19 марта, 15:56
    0
    Х+724+200=924

    х+924=924

    х=924-924

    х=0

    проверка

    0+724+200=924

    924=924

    Ответ 0