19 декабря, 12:08

Петя заплатил 100 р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда-46 Сколько сдачи получил Петя?

+2
Ответы (2)
  1. 19 декабря, 12:18
    0
    Петя должен 38 рублей а сдачи он не получит
  2. 19 декабря, 13:13
    0
    3 кг винограда стоит 3*46=138 рублей

    а он дал 100 и ещё он должен 138-100 = 38 рублей
Знаете ответ?
Сомневаетесь в ответе?
Найдите правильный ответ на вопрос ✅ «Петя заплатил 100 р за 3 кг винограда. Цена за 1 кг винограда-46 Сколько сдачи получил Петя? ...» по предмету 📘 Математика, а если вы сомневаетесь в правильности ответов или ответ отсутствует, то попробуйте воспользоваться умным поиском на сайте и найти ответы на похожие вопросы.
Смотреть другие ответы