Петя заплатил 150 руб. за 3 килограмма винограда цена за 1 килограмм винограда 46 рублей сколько сдачи получил песен

+2
Ответы (1)
  1. 1 февраля, 13:06
    0
    1) 46•3=138 (р)

    2) 150-138=12 (р) Сдача.

    Ответ: 12 рублей получил сдачей.