Яблоки продаются по цене 25 руб. за килограмм а виноград по цене 60 руб. за килограмм Запишите на математическом языке: а) стоимость 3 килограмма яблок и 2 килограмма винограда равно 195 руб. б) 2 килограмм яблок дешевле 1 кг на 10 руб. в) если купить по одному килограмму яблок и винограда то нужно заплатить 85 руб.

+4
Ответы (1)
  1. 2 мая, 18:13
    0
    1) 25 х3 + 60 х2 = 1952) 1 х60 - 2 х25=103) 25 х1 + 60 х1 = 85