Упростите выражение - 1,2a*5b и найдите его значение, если а = 3 2/3, b = - 6/11

+4
Ответы (1)
  1. 25 августа, 06:03
    0
    -1,2 а*5b

    -1,2*3 2/3*5 * (-6/11) = - 12/10*11/3*5 * (-6/11) = 24/2=12