В правильной треугольной призме сторона основания 8 см, высота призмы 11 см. найти площадь и объём

+1
Ответы (1)
  1. 27 февраля, 06:03
    -1
    s = 2*Sтр+3+Sпр

    s=22.7*2+88*3=309.4

    v = 22.7*11 = 249.7