Помогите решить пример:

0,0156:0,0024

+1
Ответы (2)
  1. 22 ноября, 10:10
    0
    0,0156:0,0024=6,5 или 13/2
  2. 22 ноября, 12:07
    0
    1) 0.0156=156/10000

    0.0024=24/10000

    (156/10000) / (24/10000) = (156/10000) * (10000/24) = 156/24=6.5

    Ответ: 6.5