а) 7,8+6,9 б) 8,1-5,46 в) 129+9, г) 96,3-0,082 д) 24,2+0,867 е) 830-0,0097 ж) 0,02-0,0156 з) 0,003-0,00089 И) 1-0,999 к) 425-2,647 л) 83-82,877 м) 37,2-0,3

+3
Ответы (1)
  1. 9 сентября, 18:29
    0
    а) 7,8+6,9 = 14,7

    б) 8,1-5,46=2,64

    в) 129+9=138

    г) 96,3-0,082=96,218

    д) 24,2+0,867=25,067

    е) 830-0,0097=829,9903

    ж) 0,02-0,0156=0,0044

    з) 0,003-0,00089=0,00211

    И) 1-0,999 = 0,001

    к) 425-2,647 = 422,353

    л) 83-82,877=0,123

    м) 37,2-0,3=36,9