Решите 8,1-5,46

96,3-0,0081

24,2+0,867

830-0,0097

0,02-0,0156

0,003-0,00089

1-0,999

425-2,647

83-82,877

37,2-0,03

+1
Ответы (2)
  1. 13 января, 20:04
    0
    8,1-5,46=2,64

    96,3-0,0081=96,2919

    24,2+0,867=25,067

    830-0,0097=829,9903

    0,02-0,0156=0,0044

    0,003-0,00089=0,00211

    1-0,999=0,001

    425-2,647=422,353

    83-82,877=0,123

    37,2-0,03=37.17
  2. 13 января, 21:17
    0
    8,1 - 5,46 = 2,64

    96,3 - 0,0081 = 96,2919

    24,2 + 0,867 = 25,067

    830 - 0,0097 = 829,9903

    0,02 - 0,0156 = 0,0044

    0,003 - 0,00089 = 0,00211

    1 - 0,999 = 0,001

    425 - 2,647 = 422,353

    83 - 82,877 = 0,123

    37,2 - 0,03 = 37,17