Как решить уравнение

1) 0,12+x=0,2

2) x+5,46=8,1

3) x+5,46=8,1

4) 0,0156+x=0,02

+3
Ответы (1)
  1. 12 апреля, 11:35
    0
    1) х=0,2-0,12

    х = 0,08

    2) х=8,1-5,46

    х = 2,64

    3) такое же, как и 2.

    4) х=0,02-0,0156

    х=0,0044