1) первое слагаемое восемь, а второе в четыре раза больше первого. Чему равна сумма 2) первый множитель три, а второй в пять раз больше первого. Чему равна произведения

+4
Ответы (2)
  1. 26 октября, 14:29
    0
    8+32=40 3*15=45 ...
  2. 26 октября, 15:00
    0
    1) первое - 8

    второе 8*4=32

    8+32=40

    2) первый 3

    второй 5*3=15

    15*3=45