Доят столовой купили 24 стола по 1350 рублей за стол и 96 стульев. На сколько стул дешевле стола, если за всю покупку заплатили 114960 рублей?

+5
Ответы (1)
  1. 26 июня, 02:33
    0
    24*1350=32400

    114960 - 32400=82560

    82560/96=860

    1350-860=490

    Стул дешевле стола на 490 р