Для поливки огорода заготовили 75 вёдер воды. Полили 8 грядок, выливая на каждую по 6 вёдер. Сколько вёдер воды осталось?

+5
Ответы (1)
  1. 17 декабря, 16:18
    0
    1) 6*8=48 (В) израсходовали

    2) 75-48=27 (в) осталось