Туристы прошли 72 кмюнайдите 2/9 этого расстояния

+3
Ответы (2)
  1. 13 апреля, 09:04
    0
    72*2:9=16

    Nadeuc pomoch
  2. 13 апреля, 09:08
    0
    72:9=8 (одна часть)

    8*2=16 (2/9)

    Ответ 16 км