Туристы прошли за три дня прошли 56 км в первый день они прошли 3/7 этого расстояния, во второй - 1/4 остатка. Сколько кс прошли туристы в третий день?

+2
Ответы (1)
  1. 28 июля, 04:11
    0
    56*3/7=24 в первый день.

    56-24=32 осталось

    32*1/4=8 прошли во второй

    32-8=24 осталось и они прошли это в третий день